Новинки электроинструмента от "Дніпро-М"

Ударные дрели Днипро-М ДЭУ-1200, 1200П

Ударная дрель Днипро-М ДЭУ 1200 представлена 2-мя моделми:

  • ДЭУ-1200 – оснащена надежным металлическим патроном, который зажимается с использованием ключа
  • ДЭУ-1200П – Предлагается с быстрозажимным патроном, оснастка в котором удобно фиксируется без необходимости использования дополнительного инструмента

Udarnaya drel Dnipro-V DEU-1200PUdarnaya drel Dnipro-M DEU-1200

Данная дрель обладая мощностью 1200 Ватт является наиболее мощным вариантом ударной дрели в ассортименте бренда Дніпро-М. Инструмент предназначен для интенсивного использования. Все элементы выполнены на высоком уровне:

  • Медная обмотка двигателя вскрыта 3-мя слоями лака, который защищает инструмент от короткого замыкания. К тому же щеточный узел двигателя имеет дополнительную фиксацию, что обеспечивает точное вращение и в 2 раза снижает износ инструмента.
  • В инструменте используются пылезащищенные подшипники, срок службы которых увеличен на 60% в сравнении со стандартными
  • Шестерни редуктора и ударный механизм изготовлены из легированной стали, их износ значительно снижен.

Стоит отметить и внешнее исполнение инструмента:

  • Корпус редуктора выполнен из металла – таким образом, - незначительные механические удары и падения не принесут значительного вреда инструменту
  • Задняя рукоятка прорезинена, соответственно дрель плотно сидит в руке во время работы.
  • Боковая вспомогательная рукоять имеет металлическую основу и зубцы для надежной фиксации на корпусе дрели
  • Кнопка-переключатель реверса выполнена в утапливаемой форме – это значительно надежнее флажкового переключения и к тому же, во время работы исключена вероятность случайного переключения.

Дрель Днипро-М ДЭУ-1200 – воплощение надежного производительного инструмента, который может быть доступен для каждого дома.

Аккумкляторные шрурповерты Днипро-М АДЛ-12Е, АДЛ-14Е, АДЛ-18Е

Бытовая серия шуруповертов от производителя Днипро-М представлена 3-мя моделями:

  • Дніпро-М АДЛ-12E,
  • АДЛ 14E
  • и АДЛ-18Е

Shurupovert Dnipro-M ADL-12EShurupovert Dnipro-M ADL-14E

Шуруповерты отличаются между собой напряжениям аккумулятора, которое составляет: 12, 14 и 18 Вольт соответственно. Емкость аккумуляторов у всех моделей равна и составляет 1,5 Ач. Модель АДЛ-12У отличается компактным размером и аккумулятором, который не выходит за рамки рукоятки.

Все шуруповерты расчитаны на продолжительный срок эксплуатации в быту. Надежность инструменту обеспечивают высокие стандарты производства и требования к качеству изготовления ключевых частей.

Шестерни редуктора выполнены из закаленной стали, благодаря чему способны прослужить в 2 раза дольше других производителей бытового назначения.

Шуруповерты оснащены литийионными аккумуляторами, которые характеризуются повышенным циклом заряд/разряд и продолжительным периодом работы на 1-м заряде. К слову в комплекте поставки предлагается 2 аккумулятора, что очень удобно при необходимости продолжительной беспрерывной работы.

Зарядное устройство позволяет зарядить аккумулятор за 60 минут, что существенно экономит время, сокращая простой в работе. Модель АДЛ-12Е оснащена индикатором уровня заряда. Зарядное устройство в шуруповертах АДЛ-14У и АДЛ-18У подключается напрямую к аккумулятору – что безусловно добавляет удобства, исключая лишние элементы (док станцию).

Комплектация шуруповертов предусматривает все необходимы аксессуары для удобной работы и хранения: Все модели поставляются в кейсах с наборами бит и сверл, а 14 Вольтовые и 18-вольтовый шуруповерты оснащены дополнительной клипсой для фиксации на поясе и петлей для руки.

Komplekt ADL-12EKomplekt ADL-14E,18E

Комплексно продуманные до мелочей решения позволили сделать шуруповерты Днипро-М бытовой серии лучшим решением для использования в каждом доме.

Купить электроинструмент Днипро М вы можете в нашем магазине с гарантией 3 года.

позвонить
кабинет