Ассортимент перфораторов Дніпро-М

Торговая марка Днипро-М - это один из ведущих производителей электроинструмента и сварочного оборудования на украинском рынке в бытовом и полупрофессиональном сегменте. Производитель отличается высоким уровнем сервиса по всей территории Украины, а также постоянным расширением ассортимента и оптимизацией моделей своего инструмента.

Порой тяжело разобраться в разнообразии представленных экземпляров и сразу найти отличия того или иного товара от фирмы Днипро-М. Сегодня мы постараемся рассмотреть один из наиболее популярных продуктов от данного бренда, а именно речь пойдет о разнообразии перфораторов Дніпро-М

Перфоратор Дніпро-М: модельный ряд, особенности и отличия

Все перфораторы производителя Днипро-М можно разделить на 4 класса:

Перфораторы с горизонтальным расположением двигателя.

Этот класс перфораторов предназначен для решения широкого круга ремонтно-демонтажно-строительных работ в бытовых условиях, но сгодится и для подсобных работ в рамках стройплощадки, на любом объекте. И именно в этом разделе торговая марка Дніпро-М представляет большинство своих моделей, а именно 7 вариантов перфораторов:

  1. Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2698ПС - отличительная особенность - дополнительный сменный быстрозажимной патрон и наличие чемодана
  2. Перфоратор Дніпро-М ПЕУ-2698ПС - аналогичная предыдущей моделе, только без чемодана
  3. Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2698П - такой же перфоратор как и 2 предыдущих, только без возможности установки сменного быстрозажимного патрона. Идет в чемодане
  4. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-2613ПС - облегченный перфоратор Днипро-М со сменным патроном, предлагается в чемодане
  5. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-2613П - модель та же, только без сменного патрона, опять ж, предлагается в кейсе
  6. Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2485П - наиболее дешевый перфоратор Дніпро-М, неприхотливый инструмент в кейсе. При этом в комплекте переходник для кулачкового патрона и сам зубчатовенцовый патрон.
  7. Перфоратор Дніпро-М ПЕУ-2485П - Модель аналогична, только как и в предыдущих случаях - аббревиатура ПЭУ (вместо ПЭ)  обозначает отсутствие чемодана.

Вертикальные или бочковые перфораторы с патроном под бур разъема SDS-Plus

В этом классе Дныпро-М представляет 5 вариантов перфораторов

  1. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-2611Б - наиболее легкая модель с вертикальной позицией двигателя
  2. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-2612Б - чуть более мощный агрегат
  3. Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2813Б - одна из первых моделей перфораторов Дніпро-М, с отличным балансом мощности и габаритов
  4. Перфоратор Дніпро-М ПЕ-3217Б - топовый, классический перфоратор Дніпро-М, наиболее популярная модель.
  5. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-3218Б - одна из последних по дате выпуску - самый мощный экземпляр в серии.

Вертикальные перфораторы тяжелого класса с патроном SDS-Max

Это отличные помощники для демонтажных работ как внутри так и снаружи зданий. Подойдут как для нужд масштабного домашнего строительного проекта, так и весьма к стати будут ри полноценном строительстве в помощь рабочей бригаде. Предложение Дніпро-м  включает 2 модели. Между собой они отличаются лишь материалом корпуса:

  1. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-4020БП - Пластиковый корпус
  2. Перфоратор Дніпро-М ПЭ-4020БМ - Корпус покрыт металлом

Отбойный молоток Дніпро-М МВЕ-8520БМ (с шестигранником SDS-Hex) пожалуй стоит отметить в отдельном классе инструментов, в основном применяемых при демонтажных наружных работах. Этот инструмент представлен в ассортименте единственной моделью.

В каталоге перфораторов нашего интернет магазина вы найдете характеристики и описания абсолютно всех перфораторов Дніпро-М, а при потребности сможете купить перфоратор Дніпро-М по выгодной цене в интернете!

позвонить
кабинет