Рейтинг аккумуляторных шуруповертов топ 2018

Содержание:

Аккумуляторные шуруповерты подойдут тем, кому нужен современный и мобильный инструмент. Современные модели имеют высокую удельную мощность, рассчитаны на большое число рабочих циклов. Они могут долгое время удерживать заряд.

Если вы хотите заполучить действительно хорошую модель аккумуляторного шуруповерта, которая будет оставаться актуальной еще долгое время, то вам следует купить аккумуляторный шуруповерт 2018 года, а именно обратить свое внимание на модельный ряд флагманских решений от популярных производителей. Сегодня они могут предложить большое количество интересных моделей.

Лучшие аккумуляторные шуруповерты 2018 года по соотношению цена/качество

Принцип подбора шуруповертов для составления списка

Мы подбирали модели аккумуляторных шуруповертов, по нескольким пунктам:
1. Актуальность в 2018 году;
2. Популярность и спрос на модель;
3. Соотношение позитивных отзывов к негативным;
4. Соотношение цены и качества по мнению наших специалистов;
5. В списке есть модели которые попадали к нам на тест, и неожиданно хорошо себя показали;
6. Топовые флагманские шуруповерты которые упали в цене под конец 2018 года;

Лучше всего смотреть на флагманские решения или близкие к таковым. И так, рассмотрим конкретные модели.

Аккумуляторный шуруповерт Дніпро-М АДЛ-12ПЗ

Дніпро-М АДЛ-12П3

Это шуруповерт, который продается по привлекательной стоимости, обладает всем необходимым функционалом. Мощность модели составляет внушительные 300 Вт. Здесь также 2 скорости, а емкость составляет 1,5 Ач. Максимальный крутящий момент - 25 Нм. Вы можете регулировать обороты нажатием на кнопку. Устройство отличается своими компактными размерами и небольшой массой. Особенность этого шуруповерта, который появился в продаже в 2018 году является возможность снять быстрозажимной патрон, что уменьшит размеры шуруповерта и даст возможность устанавливать бит напрямую в шестигранный битодержатель.

Аккумуляторный шуруповерт Дніпро-М АДЛ2-18 Li

Дніпро-М АДЛ2-18 Li

Топ продаж в бытовом сегменте. Шуруповерт, который выбирают не только частные мастера, но и бригады, благодаря большому сроку гарантии в 3 года, отличной емкости аккумулятора в 2 Ач и достаточном напряжении в 18 Вольт. При этом, умеренная невысокая цена на аккумуляторный шуруповерт сделала его популярным у широкого круга пользователей. Редуктор здесь 2-скоростной, полностью выполнен из металла, имеется регулятор крутящего момента. Неплохой выбор для небольшого бюджета.

Аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 12 Li

Einhell TE-CD 12 Li

В своей ценовой нише, это пожалуй, лучший аккумуляторный шуруповерт и у данной модели практически нет конкурентов. Этот шуруповерт один из наиболее привлекательных в цене на сегодня, особенно если учесть известность торговой марки, инструмент имеет аккумулятор емкостью в 1,3 Ач. На верхней части имеется магнит для метизов. Масса составляет всего 1 кг. Происхождение шуруповерта берет корни из Германии, сборка на высшем уровне.

Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD777S2T

DeWALT DCD777S2T

Это одно из самых передовых устройств в нише профессионального оборудования. Основным достоинством является бесщеточный двигатель с высоким ресурсом. Здесь стоит аккумулятор емкостью 1,5 А/ч литиевого типа. В комплекте поставляется сразу две таких батареи. Так что вы всегда сможете произвести на месте замену и продолжить работу. Это универсальный шуруповерт, который может работать с прочими инструментами от DeWALT, поддерживающих технологию XR. Есть и подсветка, которая освещает рабочую зону. В общем, получилось бескомпромиссное устройство, у которого крутящий момент составляет 65 Нм. Конечно же на этот шуруповерт цена не самая низкая на рынке, тем не менее на 2018 год, шуруповерт обладает всеми передовыми решениями и является флагманом, именно поэтому мы выделили ему место в нашем топе.

Где можно купить лучший аккумуляторный шуруповерт 2018 года?

Если Вы хотите купить аккумуляторный шуруповерт действительно недорого, чтобы была гарантия, проверенное качество и хороший сервис, то вы уже находитесь в правильном месте, осталось только выбрать самому или воспользоваться консультацией наших специалистов! У нас предлагается широкий ассортимент качественной продукции, которая продается по привлекательной цене.

Вся продукция полностью оригинальная, компания является официальным распространителем. В карточке с товаром представлены основные характеристики продукции, фотографии, комплектация, описание основных преимуществ и особенностей работы, почти на все топовые модели есть обзоры. Так что вы сможете получить всю необходимую информацию о шуруповерте перед его приобретением.

"ТакиДа" может предложить вам высокий уровень сервиса. В частности, вы можете выбрать подходящий для вас способ оплаты:

  • Приват 24;
  • наложенный платеж;
  • расчетный счет.

А что с доставкой шуруповерта по Украине?

Нет возможности самостоятельно забрать долгожданную покупку? В таком случае вам будет предложена оперативная доставка. Она осуществляется только надежными перевозчиками, к примеру, "Новой Почтой". Если у вас остались какие-либо вопросы, то обязательно задавайте их специалистам магазина. Они обязательно на на них ответят, помогут подобрать подходящую модель для решения поставленных задач.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
позвонить
кабинет